Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Com capacidade para hospedar 4 hóspedes, uma Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin está situados a uma distância de 2.8 km de marcos culturais tão significativos como os Tropismes Gallery.
Esta pousada de Grand Case está a cerca de 10 minutos andando de Friar's Bay e a aproximadamente 25 minutos a pé do Happy Bay Beach. Os fãs de compras irão apreciar a proximidade do Mercado Marigot, localizado a 6 km de distância. A Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin está a uma distância de 15 minutos de carro da Loterie Farm.
A acomodação de Grand Case dispõe de casa de banho com chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis para o seu conforto.
As comodidades de cozinha de Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin incluem chaleira elétrica, refrigerador e forno, fornecidos zona de refeições. Localizado a uma distância de apenas 1.8 metros desta propriedade, Spiga Restaurant serve cozinha italiana. Os hóspedes podem facilmente chegar ao aeroporto em St Martin Esperance, que fica a 5 minutos de carro desta esta vila.
- Aeroportos
- Aeroporto em St Martin Esperance900 m
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
- Instalações de barbecue
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Terraço
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin?
Os hóspedes de Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin do aeroporto em St Martin Esperance?
Há uma distância de 0.7-km entre em St Martin Esperance e Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin. - ❓
Quanto vai custar para reservar Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin?
O preço médio de uma noite em Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin é 212$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto desta vila pode recomendar?
Os hóspedes desta vila podem fazer uma refeição no restaurante Spiga Restaurant que serve pratos da cozinha Italiaanse. - ❓
A propriedade de Grand Case está equipada com uma cozinha?
A propriedade de Grand Case dispõe de cozinha equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin?
Os hóspedes poderão ficar em Relaxing Villa Flamboyant T2 - Grand Case Beach - Saint-Martin com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia nesta vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Grand Case incluem Hope Estate e Loterie Farm, que estão situadas a 2.3 e 3.2 km da esta vila, respetivamente. Para além disso, La Savane 2.4 km) também é recomendada para uma visita.